26.10.2011

21 октября 2011 года войсковая часть 16601 Министерства Обороны Российской Федерации Балхаш 9, отмечала свое 47-летие со дня образования. Командир части полковник Ревенок А.В. поздравил собравшихся офицеров, солдат, гостей с праздником и вручил денежные премии, грамоты, объявил благодарность и присвоил звания.

Настоятель Свято-Никольского прихода города Балхаш а также и.о. настоятеля храма в честь Св. Георгия Победоносца иерей Виктор Мунтян в своем слове поздравил присутствующих с праздником и пожелал им Божиего благословения на несение воинской службы и многая лета. Силами военнослужащих части был дан концерт. Выступили вокально-инструментальный ансамбль, военный хор, а также песнями и танцами военнослужащих поздравили юные таланты детского сада «Теремок» воинской части.