07.02.2011

Каждое первое и третье воскресенье месяца в 16.00 в помещении воскресной школы Свято-Введенского собора проводятся встречи молодежи со священниками, учеными, художниками и просто с интересными людьми.

Прийти на встречу может любой желающий молодой человек, интересующийся вопросами Православной веры, философии, культуры, искусства. Главное условие – быть неравнодушным, интересоваться окружающим миром, искать ответы на самые сложные вопросы.

Эти встречи, проходящие в неформальной обстановке за чашкой чая, призваны не только сблизить молодежь, но и вдохновить ее на деятельное творчество во благо Церкви и общества. Здесь можно обратиться к  священнику с  любым вопросом, ответ на который, за недостатком времени, не удалось получить во время  исповеди или при личной беседе в церкви. Это самый настоящий форум в режиме реального времени, способный хотя бы на несколько часов составить реальную конкуренцию ICQ, Skype и даже самому «Mail.Ru Агенту».