03.12.2019

3 декабря 2019 года, в канун двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в Введенском кафедральном соборе г. Караганды было совершено всенощное бдение.

Богослужение возглавил викарий Астанайской епархии епископ Талдыкорганский Нектарий.

Влыдыке сослужили благочинный храмов города Алма-Аты протоиерей Валерий Захаров, благочинный Иссыкского церковного округа Астанайской епархии игумен Игнатий (Сидоренко), благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Димитрий Патрикеев, клирики Астанайской и Карагандинской епархии

Песнопения всенощного бдения исполняли: сводный хор Карагандинской епархии под управлением Владимира Тесленко и хор Введенского кафедрального собора под управлением Людмилы Гупаловой.