08.01.2020

Вечером 7 января епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил Великую вечерню в Введенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Димитрий Патрикеев, настоятели и духовенство храмов Карагандинской епархии.

За богослужением молились насельницы Богородице-Рождественского женского монастыря, сотрудники епархиального управления, многочисленные прихожане.

По окончании богослужения было оглашено Рождественское послание епископа Севастиана.

Затем Преосвященнейший Владыка поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Рождества Христова.