05.03.2014

5 марта, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан молился за уставным богослужением в Введенском кафедральном соборе и совершил Божественную Литургию Преждеосвященных даров. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, клирики собора.

Вечером того же дня епископ Севастиан возглавил служение Великого повечерия с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Скоропослушническом храме г. Шахтинска. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Абайского церковного округа и настоятель храма протоиерей Димитрий Патрикеев, священник Вячеслав Шкуропат.