31.10.2013

30 октября в Караганде продолжились лекции и семинары известного православного педагога-психолога И. Я. Медведевой. Утром в воскресной школе Введенского кафедрального собора г. Караганды состоялся семинар "Ломка традиций", в котором Ирина Яковлевна осветила проблему разрушения традиционных моральных ценностей в современном обществе.
В семинаре приняли участие духовенство епархии, директора и преподаватели воскресных школ , прихожане храмов епархии.
Во второй половине дня И. Я. Медведева выступила с публичной лекцией в здании партии "Нур Отан". Лекцию посетили епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан, духовенство епархии, директора и преподаватели воскресных школ , прихожане храмов епархии, представители средств массовой информации, учащиеся школ и ВУЗов города и все интересующиеся вопросами современной психологии и педагогики.
По окончании лекции Ирина Яковлевна ответила на вопросы присутствующих.