29.10.2013

29 октября в воскресной школе Введенского кафедрального собора города Караганды состоялась первая лекция известного православного педагога-психолога Ирины Яковлевны Медведевой. Лекция была посвящена вопросам целомудрия и защиты традиционных христианских ценностей.
Лекцию посетили настоятель кафедрального собора протоиерей Александр Киселев, секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Михаил Патрикеев, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Александр Угольков, духовенство епархии, директора и преподаватели воскресных школ, прихожане храмов епархии.
По окончании лекции Ирина Яковлевна ответила на вопросы присутствующих.
Напоминаем, что следущая лекция "Ломка традиций" состоится 30 октября в 10.00 в здании воскресной школы Введенского собора .