26.05.2019

26 мая 2019 года в концертном зале Введенского кафедрального собора состоялся праздничный концерт посвященный 20-летию работы воскресной школы собора.

В концерте приняли участие преподаватели, родители, учащиеся, выпускники школы.

Перед началом концерта к присутствующим обратился секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг. Он передал благословение епископа Карагандинского и Шахтинского Севастиана и поздравил преподавательский состав, учащихся и всех зрителей с праздником.

От имени выпускников школы к собравшимся обратился клирик Никольского храма г. Талгар Астанайской епархии иерей Иаков Климов, который выразил признательность и благодарность основателю школы архимандриту Анатолию (Киселеву) и всем преподавателям, которые на протяжении двадцати лет преподавали в школе.

В ходе концерта прозвучали стихи, песни в исполнении хоровых коллективов школы, различные театральные постановки, которые подготовили учащиеся.

В завершение концерта к присутствующим обратился духовник школы иерей Артемий Розенбах, который поблагодарил всех за внимание и возможность разделить праздник с воскресной школой Введенского собора.